Благоустройство дачи

Наконец-то мы купили дачу за городом. Теперь будем ездить туда на выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты. Но для начала нужно ее благоустроить: озеленить, организовать место отдыха для семьи. А также нужно организовать что-то для детей. Муж сам не может, ссылается на занятость. Вот я и решила сама пока разузнать, что да как можно им такого сделать. Подскажите, пожалуйста.
Дата:
15 ноября 2019 в 21:33

Ответы

3
Добавить ответ

Станислав Горьков 15 ноября 2019

Только вот и ссылается. А делать там просто нечего, одного дня хватит. Неужели так сложно повесить качели куда-то и поставить небольшую песочницу? К тому же ее можно сделать из большого колеса.

Мирослав Погонин 15 ноября 2019

Ну тут у вас два варианта для детей. Один - это обустроить им место собственными руками, а как можно найти в сети. Второй - это купить готовую детскую площадку и установить ее. А еще можно вот такой спортивный комплекс dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy Дети с таким точно будут заняты постоянно.

Кристинка Ушкова 15 ноября 2019

Я бы высадила много клумб. Обожаю заниматься цветами. А еще нравится мне мавританский газон. Он такой классный, цветущий. Думаю, что цветы вам там точно не помешают.